О компании


Уже более 20 лет светотехническая компания «СТК Система» осуществляет прямые поставки и продает осветительное оборудование и светотехнику ведущих мировых производителей: VOSSLOH-SCHWABE, BJB, TCI, DELTA LIGHT, VIBIA, SATTLER, PERFORMANCE iN LIGHTING  и др.
 
В нашем ассортименте Вы найдете:

-  комплектующие и аксессуары для производства светильников (ЭПРА, ЭмПРА, драйверы для LED источников света/ светильников, патроны для всех типов ламп, конденсаторы, ИЗУ, БЗУ, клеммные колодки) ведущих европейских производителей  TCI, VOSSLOH-SCHWABE, BJB. 
- ландшафтное и садово-парковое освещение,
- технический свет,
- светильники для дома и офиса, настольные светильники,
- специальное осветительное оборудование,
- источники света всех видов и типов и многое другое.

Для постоянных оптовых покупателей(производителей светильников, рекламных компаний, проектных, архетиктурных компаний, дизайнеров, обслуживающих компаний) «СТК Система» предоставляет специальные цены на всю продукцию и гибкие условия совместной работы при долгосрочном сотрудничестве.
 
Мы поможем Вам:
- подобрать для производства или замены вышедших из строя высококачественные европейские комплектующие для светильников (ЭПРА, ЭмПРА, драйверы для LED источников, патроны для всех типов ламп, конденсаторы, ИЗУ, клеммные колодки).
- подобрать и приобрести светильники, прожектора 
DELTA LIGHT (Бельгия), SATTLER (Германия), VIBIA (Испания), PERFORMANCE iN LIGHTING (Италия), ROSA (Польша), системы управления освещением HOMIQ (Польша). 
-БЕСПЛАТНО делаем светотехнический расчет
-осуществляем бесплатную доставку заказов на сумму от 20000 руб. по Москве собственным автотранспортом, в т.ч. в любую транспортную компанию
-осуществляем бесплатную доставку заказов транспортную компанию "Деловые Линии"